DJK Schwarz-Weiss Neukölln 1920 e. V.

Vorstand

Funktion Name Vorname Email Mobil
1. Vorsitzender Martens Jürgen j.martens@schwarz-weiss-neukoelln.de 0171 / 142 27 17
2. Vorsitzender Böttcher Frank f.boettcher@schwarz-weiss-neukoelln.de 0179 / 290 04 01
1. Geschäftsführer Hilprecht Andreas a.hilprecht@schwarz-weiss-neukoelln.de 0177 / 249 23 00
2. Geschäfstführer Klass Michael m.klass@schwarz-weiss-neukoelln.de
Jugendleiterin Martens Bärbel b.martens@schwarz-weiss-neukoelln.de 0171 / 788 51 03
Kassenwart Spenhoff Harry h.spenhoff@schwarz-weiss-neukoelln.de
Weiterhin gehören die nachfolgenden Personen zur Vereinsführung
Jugendgeschäftsf. Gottwald Peter p.gottwald@schwarz-weiss-neukoelln.de 0157 /30240858
Sportlicher Leiter – Jugend Ringhandt  Ralph r.ringhandt@schwarz-weiss-neukoelln.de
Jugendkassenwart Thieme Bernd