DJK Schwarz-Weiss Neukölln 1920 e. V.

Vorstand

Funktion Name Vorname Email Mobil
1. Vorsitzender Martens Jürgen j.martens@schwarz-weiss-neukoelln.de 0171 / 142 27 17
2. Vorsitzender Gauler Andre a.gauler@schwarz-weiss-neukoelln.de 0172 / 3111213
1. Geschäftsführer Hilprecht Andreas a.hilprecht@schwarz-weiss-neukoelln.de 0177 / 249 23 00
2. Geschäfstführer Babin Roman r.babin@schwarz-weiss-neukoelln.de 0172 / 3011531
Jugendleiterin Martens Bärbel b.martens@schwarz-weiss-neukoelln.de 0171 / 788 51 03
Kassenwart Zietmann Christian c.zietmann@schwarz-weiss-neukoelln.de
kassenwart@schwarz-weiss-neukoelln.de
0178 / 7975771
Weiterhin gehören die nachfolgenden Personen zur Vereinsführung
stellvertretender Jugendleiter Gottwald Peter p.gottwald@schwarz-weiss-neukoelln.de 0157 / 30240858
Kassenwart Jugend Thieme Bernd b.thieme@schwarz-weiss-neukoelln.de
jugendkasse@schwarz-weiss-neukoelln.de
0171 / 3821504
Sportlicher Leiter – Jugend Ringhandt Ralph r.ringhandt@schwarz-weiss-neukoelln.de 0162 / 8819896
Sportlicher Leiter – Senioren n. n. n. n.
Leiter Spielbetrieb – Jugend Gottwald Peter p.gottwald@schwarz-weiss-neukoelln.de 0157 / 30240858
Leiter Spielbetrieb – Senioren Gottwald Peter p.gottwald@schwarz-weiss-neukoelln.de 0157 / 30240858
Schiedsrichterobmann Fiedler-Babin Viola 0172 / 3077080
1. Beisitzer n. n. n. n.
2. Beisitzer n. n. n. n.
3. Beisitzer n. n. n. n.